• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Лучшие предпринимательские программы в 2021 году по версии агентства «Интерфакс»

27 апреля 2021
Лучшие предпринимательские программы в 2021 году по версии агентства «Интерфакс»
© СФУ

22 апреля был опубликован рейтинг лучших образовательных программ по предпринимательству от российского информационного агентства «Интерфакс». В список вошли 21 бакалавриат и 16 программ магистратуры от 47 университетов страны.

Высокие позиции в рейтинге получили сразу 3 программы Сибирского федерального университета. Бакалавриат Экономика предприятий и организаций занял четвертое место. Его выпускники работают в расчетно-экономической, аналитической, научно-исследовательской и расчетно-финансовой сферах. В топ-10 магистратуры представлены две специализации программы СФУ Экономика – «Инновационный менеджмент и технологии цифрового маркетинга» и «Управление развитием бизнеса».

В топ-16 магистратуры вошли специализация «Инновационные системы и технологии развития бизнеса» программы Управление инновациями и предпринимательство БФУ им. И. Канта, Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании от НИУ ВШЭ, Экономическая безопасность НИЯУ МИФИ и Управление наукоемкими отраслями Российского университета дружбы народов.

«Интерфакс» оценил российские университеты и в категории «Диплом как стартап». В список лидеров вошли ДВФУ, НИУ ВШЭ, НИЯУ МИФИ, ПетрГУ и СФУ.

Ведущие российские университеты предлагают тебе одни из лучших образовательных программ в сфере «Экономика и управление», многие из них полностью на английском языке. Найди ту, что подойдет именно тебе, и отправь заявку на обучение в университеты бесплатно.

Поделиться