• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Международная олимпиада молодежи – твой шанс бесплатно поступить в ВШЭ

12 октября 2020
Международная олимпиада молодежи – твой шанс бесплатно поступить в ВШЭ
© ВШЭ

Прием заявок на участие в Международной олимпиаде молодежи (МОМ) – 2021 все еще открыт! Победители смогут претендовать на полную или частичную стипендию Правительства Российской Федерации и скидки до 75% на обучение по программам бакалавриата в Высшей школе экономики.

Олимпиада проводится при поддержке Россотрудничества уже в 8-й раз. В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году регистрация участников продлена до 11 января 2021 года. Состязание может стать уникальным шансом для иностранных учащихся выпускных классов школ и колледжей, а также студентов и выпускников зарубежных вузов в возрасте до 30 лет продолжить свое образование в России. Принять участие можно абсолютно бесплатно.

Олимпиада пройдет сразу по 17 направлениям: математика, физика, английский язык, история, современная политика, социальные науки, психология, право, филология, философия, востоковедение, культурология, медиакоммуникации, журналистика, дизайн, реклама и связи с общественностью, международные отношения. Уже при регистрации участники могут выбрать свою будущую специализацию в Высшей школе экономики в Москве, а также в ее филиалах в Санкт-Петербурге, Перми и Нижнем Новгороде.

Основной этап МОМ пройдет 21-26 января 2021 года. Но не теряй время! Ты можешь начать подготовку уже сейчас с помощью онлайн-лекций от преподавателей ВШЭ и записей прошедших вебинаров на официальном YouTube-канале события.

Не упусти свою возможность и пройди несложную регистрацию на сайте олимпиады. Ты также можешь уже сейчас подать заявку на обучение по образовательным программам ВШЭ и других российских вузов на нашем сайте.
Поделиться