• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

МФТИ открыл весенний набор в IT-школу глубокого обучения

25 января 2021
МФТИ открыл весенний набор в IT-школу глубокого обучения
@depositphotos

Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет) открыл прием на курсы весеннего семестра в собственной IT-школе.

Занятия Школы глубокого обучения посвящены программированию на Python, машинному обучению и нейросетям. Студентов разделят на два потока: базовый и продвинутый. Базовый курс позволит изучить основы языка Python, библиотеки Python для работы с данными (numpy, pandas), а также линейную алгебру и математический анализ. Продвинутый – сразу начнется с изучения принципов машинного обучения. Выпускники продвинутого потока школы смогут получить дополнительные баллы при поступлении в бакалавриат и магистратуру Физтех-школы прикладной математики и информатики (ФПМИ).

Подать заявку может любой желающий независимо от уровня и профиля образования. Главное – иметь желание развиваться в сфере IT и основные знания математики и программирования. Занятия пройдут в режиме онлайн на образовательной платформе Stepik. Обучение полностью бесплатное. Старт – 7 февраля 2021 года, заявку необходимо подать до 6 февраля.

МФТИ – один из лидеров по подготовке IT-специалистов международного уровня. Ознакомься с особенностями IT-образования в России в специальном разделе на нашем сайте и подай бесплатную заявку на одну или несколько программ прямо сейчас!

Поделиться