• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

МФТИ открывает онлайн-программу по искусственному интеллекту

29 апреля 2021
МФТИ открывает онлайн-программу по искусственному интеллекту
© МФТИ

Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет) – ведущий образовательный центр России, который регулярно занимает лидирующие строчки в международных рейтингах. На Физтехе обучают профессионалов в области физики, математики, информатики и смежных сфер. Помимо основных программ обучения, МФТИ ведет дополнительные. Их продолжительность короче, и в них можно участвовать из любой точки мира.

Новая дополнительная программа на английском языке, Artificial Intelligence: Theory and Applications, подойдет студентам старших курсов бакалавриата или специалитета с базовыми знаниями Python, линейной алгебры, теории вероятности и численных методов. Перед началом курса эти знания нужно будет подтвердить во время небольшого собеседования. Слушатели познакомятся с особенностями искусственного интеллекта, машинного обучения и обработки естественного языка. Помимо лекций участники смогут принять участие в практических семинарах и индивидуальных занятиях, основанных на реальных кейсах.

Учеба в МФТИ может стать первым шагом на пути к успешной карьере. Познакомься с основными и дополнительными образовательными программами университета, зарегистрируйся в личном кабинете на нашем сайте и подай неограниченное количество заявок бесплатно прямо сейчас!

Поделиться