• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

МИСиС запускает новую магистерскую программу по лингвистике

24 января 2019
МИСиС запускает новую магистерскую программу по лингвистике
© МИСиС

Язык преподавания – английский.

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» приглашает иностранных абитуриентов на новую англоязычную магистерскую программу «Обучение иностранным языкам и педагогическое проектирование в цифровой среде» (Second Language Teaching and Pedagogical Design in Digital Environments). Она будет интересна выпускникам бакалавриата и специалитета, которые хотят стать педагогами. Можно выбрать один из двух модулей: преподавание английского или русского языка как иностранного. За два года студенты освоят лингводидактику, теорию языка и текста, методику преподавания иностранных языков, а также научатся применять современные цифровые технологии для разработки образовательных курсов. Выпускники получат диплом магистра по направлению «Лингвистика».

Чтобы поступить на программу, иностранные абитуриенты должны пройти собеседование в онлайн-формате на английском языке. Тема – межкультурные коммуникации. Главное требование для всех поступающих – знание английского на уровне не ниже B2. Кроме того, кандидаты, которые выберут модуль «преподавание русского как иностранного», должны владеть русским языком на уровне не ниже B1 (ТРКИ-1). Собеседования будут проходить с 11 февраля 2019 года. Чтобы договориться о времени и уточнить стоимость обучения, нужно связаться с куратором программы Екатериной Щавелевой по электронному адресу: e.shchaveleva@gmail.com, в теме письма укажите «study in Russia».

НИТУ «МИСиС» предлагает иностранным абитуриентам программы магистратуры по техническим и гуманитарным направлениям. Среди них, например, «физика», «прикладная информатика», «металлургия», «экономика», «государственное и муниципальное управление», «менеджмент» и другие. Больше информации о вузе вы найдете на нашем сайте.

Поделиться