• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

НИТУ «МИСиС» приглашает тебя на День открытых дверей

16 апреля 2021
НИТУ «МИСиС» приглашает тебя на День открытых дверей
© НИТУ «МИСиС»

20 апреля 2021 года Национальный исследовательский технологический университет НИТУ «МИСиС» проведет на YouTube День открытых дверей для иностранных абитуриентов. Это второе мероприятие НИТУ «МИСиС» онлайн. Регистрация доступна по ссылке

Участников ждет множество интересных активностей, в том числе виртуальная экскурсия по кампусу и современным лабораториям университета. Сотрудники расскажут об образовательных программах для иностранных абитуриентов, а приемная комиссия ответит на вопросы о правилах поступления, в том числе на подготовительное отделение. Узнай больше об университетских инициативах по поддержке студентов из-за границы, особенно тех, кто приедет в Россию в первый раз. 

НИТУ «МИСиС» заслуженно находится среди лидирующих образовательных организаций по подготовке профессионалов в сфере металлургии, горной индустрии и IT. Университет одним из первых стал развивать такие современные направления, как биомедицина, нанотехнологии, инновационные материалы и т.д. Сейчас тебе доступно более 200 программ всех академических уровней.

Стань квалифицированным специалистом в инженерной, технической или экономической области. Подай заявки на неограниченное количество программ университета бесплатно!

Поделиться