• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Новая англоязычная программа ДВФУ

09 августа 2018
Новая англоязычная программа ДВФУ
© ДВФУ

Вуз приглашает иностранцев в магистратуру по праву в кибербезопасности.

В Юридической школе Дальневосточного федерального университета запущена первая в России англоязычная магистерская программа по праву в кибербезопасности (Cyber Security Law) для иностранных абитуриентов. Студенты будут изучать правовые и этические нормы использования искусственного интеллекта, облачных технологий, правовые механизмы защиты информации, методы борьбы с киберпреступностью, регулирование криптовалют и другие дисциплины, связанные с киберправом. Выпускники смогут работать юристами в компаниях, которые занимаются созданием и внедрением новейших технологий в сфере искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности, большими данными. Вести занятия будут преподаватели ДВФУ и специалисты по киберправу, приглашенные из российских компаний и из-за рубежа. Срок обучения по программе – два года; выпускники получают диплом магистра. Стоимость – 313 000 рублей ($ 5220) в год.

Поступить в магистратуру ДВФУ можно по конкурсу портфолио. Для участия нужно прислать на электронную почту magistr@dvfu.ru копии диплома об окончании бакалавриата или специалитета с приложением, сертификата, подтверждающего знание английского языка (TOEFL, IELTS, CAE, CPE, BEC), научных публикаций (если есть), а также мотивационное эссе. По всем вопросам поступления обращайтесь по адресу: priem@dvfu.ru.

ДВФУ предлагает и другие магистерские программы на английском языке. Среди них, например, «Политика и экономика в Евразии» (Politics and Economics in Eurasia) Восточного института, «Шельфовое и прибрежное строительство» (Оffshore and Сoastal Engineering) Инженерной школы, «Международный бизнес и управление проектами» (International Business and Project Management) Школы экономики и менеджмента и другие.

Поделиться