• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Онлайн-презентация англоязычной программы ТГУ

25 мая 2020
Онлайн-презентация англоязычной программы ТГУ
© ТГУ

Представители вуза расскажут о том, как получить профессию программного инженера.

Англоязычная программа бакалавриата Software Engineering разработана Высшей IT-школой Томского государственного университета. 28 мая 2020 года сотрудники вуза расскажут о том, что нужно для поступления на программу, как проходит обучение, каковы карьерные перспективы выпускников и многое другое. Также абитуриенты смогут задать все интересующие их вопросы.

Учебный план построен на инновационной модели 2+2: первые 2 года обучения посвящены наработке основных профессиональных навыков – большая часть материала усваивается через решение практических задач. На 3-м и 4-м годах обучения студенты могут выбрать один из трех вариантов практики: профессиональная стажировка в компании, создание предпринимательского стартапа или проведение исследовательской работы. Выпускники могут заниматься проектированием и разработкой программных продуктов, созданием программного обеспечения.

Томский государственный университет основан в 1878 году, сегодня здесь учатся более 15 тысяч студентов, 2600 из них – иностранные. Абитуриентам доступны программы как гуманитарных, так и технических направлений на русском и английском языках. Больше информации о программах вуза вы найдете здесь.

Презентация программы пройдет онлайн 28 мая в 17:00 (+7 GMT) в соцсетях ТГУ ( Youtube, Facebook, Twitch и VK). В дальнейшем запись трансляции будет доступна для просмотра.

Поделиться