• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

«Подфак онлайн» Университета Лобачевского: подготовься к поступлению из дома

22 января 2021
«Подфак онлайн» Университета Лобачевского: подготовься к поступлению из дома
© Университет Лобачевского

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского запустил новый проект по обучению русскому языку в онлайн-формате.

Стань участником проекта «Подфак онлайн» – и полностью погрузись в русскоговорящую среду в режиме реального времени. Уже около 200 студентов из 35 стран изучают русский язык не выходя из дома благодаря этой программе. Каждый день они подключаются к онлайн-занятиям с преподавателем и в режиме реального времени учатся, общаются с одногруппниками из разных стран, задают все интересующие их вопросы. Студенты могут также обратиться к преподавателю за индивидуальной помощью в форме онлайн-консультаций. Лекции дополняются самостоятельной работой в системе электронного обучения Университета Лобачевского с доступными в любое время интерактивными материалами, с которыми можно работать в любое удобное время.

Результаты первых экзаменов показали, что при дистанционном формате студенты сконцентрированы исключительно на обучении, так как не испытывают трудностей, которые могут быть связаны с проживанием в общежитии, посещением магазинов, банков, медицинских учреждений в незнакомой стране. 

Узнай больше информации о подготовительных отделениях российских университетов. Выбери подходящую тебе программу и подай бесплатную заявку на обучение!

Поделиться