• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

ТюмГУ: особенности приемной кампании – 2020

09 апреля 2020
ТюмГУ: особенности приемной кампании – 2020
© ТюмГУ

Документы у иностранных абитуриентов будут принимать онлайн.

Прием документов от абитуриентов для поступления на образовательные программы бакалавриата и специалитета по очной форме обучения начнется в Тюменском государственном университете 17 июня 2020 года как для россиян, так и для иностранцев. Из-за пандемии COVID-19 подать документы зарубежным абитуриентам можно будет только онлайн в личном кабинете абитуриента  на сайте приемной комиссии. Сайт будет открыт с 17 июня 2020 года.

Для иностранных граждан, не сдававших ЕГЭ и имеющих право поступать в вуз по результатам вступительных испытаний, экзамены, включая творческие испытания, будут организованы дистанционно. ТюмГУ не в первый раз проводит вступительные испытания с помощью интернета, в вузе есть все необходимые для этого сервисы и оборудование. Уточнить даты проведения онлайн-экзаменов для иностранцев можно в приемной комиссии университета. Кроме того, вы можете отправить в вуз заявку на обучение через Личный кабинет на нашем сайте.

ТюмГУ – самый большой вуз региона, здесь учится 19 571 студент, 1960 из них – иностранцы. Университет выпускает специалистов по 170 направлениям подготовки.
Поделиться