• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Участвуй в международной олимпиаде по русскому языку как иностранному «Лобачевский/RU»!

20 января 2022
Участвуй в международной олимпиаде по русскому языку как иностранному «Лобачевский/RU»!

Международная олимпиада по русскому языку как иностранному «Лобачевский/RU» проводится Университетом Лобачевского с 2018 года. Она ежегодно проходит в дистанционном формате. Рабочий язык олимпиады – русский. В этом году на олимпиаду зарегистрировалось уже более 150 человек из 40 стран мира.

К участию приглашаются иностранные граждане и проживающие за рубежом соотечественники – все, кому интересен русский язык и для кого он является иностранным.

Для участия в олимпиаде необходимо до 1 марта зарегистрироваться на сайте олимпиады, заполнить анкету участника и выполнить онлайн-задания первого этапа.

Олимпиада проводится в два этапа. Вся актуальная информация о сроках выполнения заданий, рекомендации для участников, списки участников, прошедших во второй этап, будут размещены также на сайте олимпиады. Итоги будут подведены 31 марта в формате Zoom-конференции.

Все участники олимпиады, успешно прошедшие первый этап, получат электронные сертификаты, а призёры и победители заключительного этапа – ценные призы и подарки, среди которых 13 стипендий на бесплатное обучение в профильной магистратуре Университета Лобачевского!

Участвуй в олимпиаде и следи за новостями:

- на сайте;

- в Facebook;

- в Telegram.

Желаем удачи и заслуженных побед!

Поделиться