• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Самарский университет представит свои программы в Казахстане

11 октября 2018
Самарский университет представит свои программы в Казахстане
© Самарский университет

13 и 14 октября 2018 года в Уральске пройдет презентация российского вуза.

Мероприятие будет интересно школьникам старших классов, которые хотят получить высшее образование в России. Сотрудники Самарского университета расскажут о программах по подготовке специалистов в области авиационно-космической техники, машиностроения, металлургии, электроники, нефтегазового дела, математики и информатики. Это наиболее популярные направления обучения среди абитуриентов Казахстана. Будут представлены также естественно-научные (химия, биология) и гуманитарные профили (филология, реклама, журналистика, история, телевидение, международные отношения, экономика и другие). Кроме того, школьники смогут узнать о научных разработках ученых вуза, принять участие в мастер-классах, конкурсах, попробовать свои силы в решении задач. Презентация пройдет с 10 до 18 в учебном центре «Гаудеамус» по адресу: г. Уральск, улица Чапаева 22. Вход бесплатный, регистрация не требуется.

В Самарском университете учатся граждане более чем 60 государств, и студенты из Казахстана – одни из самых многочисленных. Они выбирают этот вуз из-за его удобного расположения (недалеко от Казахстана), качественного образования и доступных цен на обучение. Также важно то, что диплом российского вуза не надо подтверждать в Казахстане, то есть выпускники, вернувшись на родину, могут сразу приступать к профессиональной практике.  

Если вы не можете посетить это мероприятие, узнайте о Самарском университете и об учебе в России у нас на сайте. Затем зарегистрируйтесь в Личном кабинете абитуриента и напишите напрямую в вуз. Это быстро и бесплатно.

Поделиться