добавить в избранное

Узнайте, как проводить уроки, организовывать учебный и воспитательный процессы, решать задачи развития учащихся, а полученные знания в области психологии позволят вам следить за климатом в классе, своевременно выявлять конфликты и способствовать их разрешению.

Вы получите образование по двум профилям подготовки, что позволит вам самостоятельно реализоваться, успешно комбинируя педагогику и преподавание в начальных классах с одной из прикладных специальностей.

Так же, вы сможете самостоятельно выбрать траекторию обучения и дальнейшую сферу профессионального развития выбрав дополнительное направление обучения: Техническое творчество и робототехника или Графический дизайн и ИЗО.  

Преподаватели-практики на примерах поделятся опытом работы и расскажут все секреты профессии. Практика проходит на базе образовательных учреждений Калининградской области в различных форматах: деловые игры и практические задания моделирующие рабочие ситуации и гарантирует выпускникам трудоустройство. А участие в профессиональных конкурсах – позволит вам планировать свое профессиональное развитие и находить полезные контакты для карьерного роста. Выбрав Техническое творчество и робототехника вы научитесь разрабатывать и создавать конструкции роботов, а также проектировать, изготавливать и программировать различные технические объекты. Специалисты данной области – современные педагоги, которые могут найти себя как в начальном образовании, адаптации обучающихся и формировании у них коммуникативных навыков, так и развиваться в техническом творчестве и робототехнике или проявить свои педагогические таланты в данной области знаний. 
Поделиться