добавить в избранное
Цели Магистра магистерской программы анализирует актуальные проблемы развития Латинской Америки в свете двух основных элементов: исторического развития общественно-политической Латинской Америки и процесс экономической глобализации, которая описывает и характеризует современные проблемы развития региона.
Этот подход позволяет найти линии объяснения более сложных достижений и отставания процесса развития в Латинской Америке, которая позволяет комплексное видение и междисциплинарной интенсивной связи между национальные и региональные процессы и глобальном уровне. В этом контексте, степень магистра предлагается выполнить следующие задачи:
  • Сформировать преподавателей, исследователей и профессионалов в понимание и изучение существующей реальности Латинской Америки, а также в своих отношениях с Россией, с точки зрения мультидисциплинарного.
  • Способствовать видения, открытого для всех экономических процессов, политических, социальных и культурных правах региона с процессами сотрудничества и отношения торгово-экономического и культурного развития, которые развиваются между Россией и странами Латинской Америки.
  • Внести свой вклад в развитие области, для обсуждения, критики и распространение идей в Регионе и в России, начиная с обмена между исследователями, преподавателями и студентами из разных учебных заведений, которые поддерживают и участвуют в настоящей магистерской программы.

Профиль участников Мастерства предназначена для специалистов по Латинской Америке, которые закончили первый уровень высшего образования: высшее.
Проведение экспертизы предлагает для профессионалов, бизнесменов и студентов из стран Латинской Америки возможность дополнить его подготовке со специализацией, что обеспечивает им программы ведут признанные специалисты из России и Латинской Америки; и студенты из других стран мира преимущество-глубокое понимание текущих проблем, от реальности настолько разнообразна, как в Латинской Америке.
Мастерства имеет целью академической и профессиональной подготовки специалистов, которые могут работать как в академическом мире (преподавателей-исследователей), так и в частные и государственные учреждения (местные, региональные, многосторонние) развитие работ, касающихся государственного управления, бизнеса, международного сотрудничества, иммиграции-интеграции и международных отношений.
Продолжительность, режим и квалификация (степень Магистра длится 2 года разделен на 4 семестра академических. Программа исследования разработана в рамках учебно-методического режиме лицом к лицу, что предполагает, что учащиеся должны находиться в Москве, в течение всего времени исследования, экспертизы.
Дипломы после окончания обучения получают диплом “Магистра философии в Современной Латинской Америке”.

Блюда выпускников магистратуры предлагаются следующие специальности выпускников в соответствии с профилем подготовки участников:
  • Специалист в области экономического развития, интеграции и политики, общественность Латинской Америки.
  • Специалист по связям торгово-экономических отношений между Россией и Латинской Америке.
  • Эксперт в исторические процессы, политические и социально-культурные Латинской Америки.


Поделиться