добавить в избранное
Целью Образовательной программы «Психология в образовании» является подготовка магистров к осуществлению психолого-педагогической деятельности в новых условиях образовательной практики в образовательных организациях, интеграции образовательных сил общества с целью повышения психологической и педагогической культуры граждан, создания психологического, педагогического и социального сопровождения полноценного становления человека в процессе дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, профессионального обучения, профессионального образования, дополнительного образования.

Ключевые дисциплины программы:

Организационная психология в образовании, Модели и технологии психологического просвещения и психопрофилактики в образовательной организации, Психологопедагогическая коррекция и развивающая работа с обучающимися, «Психологопедагогическое консультирование субъектов образовательного процесса», Организация инклюзивной практики в образовательной организации.

Партнеры участвующие в реализации программы:

Департамент образования Приморского края; ГМОУ «Центр психологопедагогической, медицинской и социальной помощи» г. Владивосток.
Поделиться